АКЦИЯ! СКИДКИ ДО 15% С 22.04 ПО 29.04. ВЫБИРАЙТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!

ЧИСТИМ СКЛАД! РАСПРОДАЖА МЕБЕЛИ ИЗ НАЛИЧИЯ СО СКИДКАМИ ДО 80%! СМОТРЕТЬ...

Swipe to the left

Белый цвет в интерьере

11 февраля 2019 г. 3446 Просмотров Прокомментируйте это первым!

Белый цвет имеет неоспоримое преимущество в дизайне интерьера, способность идеально сочетаться со всеми другими цветами и соответствовать любому стилю интерьера. Белые диваны выделяются на фоне темных стен и прекрасно сочетаются с яркой мебелью, придающей помещениям гармонию, свежесть и простор.

Классика - это сочетание черного и белого, которое в последние годы стало модным в современном интерьере. Белый и ярко-красный - смелое сочетание для ценителей экстравагантного интерьера. Белый и синий - идеальное решение для создания дизайна в морском стиле. Белый диван будет идеально смотреться в любой комнате дома, а также на фоне любого стиля мебели.

Белый диван в гостиной
Белый диван - прекрасное решение для любой гостиной. В небольших помещениях он удачно сочетается с пастельными тонами бежевого, ванильного, песочного, желтого и светло-зеленого. Для больших комнат его правильно будет сочетать с черным, фиолетовым, бирюзовым и красным цветом.


Белый диван на кухне
Для кухни, выбирайте диван с обивкой, за которой легко ухаживать такой, как кожа или ее заменитель. Пятна не въедаются в такую обивку, ее легко чистить и нет опасности промокания. Также можно выбрать ткань, которую можно регулярно стирать в машинке. Модель дивана зависит от размера и формы кухни.

Белый диван в детской
Белый диван можно использовать даже в детской. И здесь, как и на кухне важно выбрать простую в уходе обивку. Чтобы добавить больше цвета, вы можете использовать красочный чехол или декоративные подушки.


Для какого стиля интерьера подходит белый диван?

Стиль модерн
Современный стиль меблировки характеризуется строгими и прямыми линиями, практичностью, умеренными цветами и концепциями и минимализмом. Здесь белый диван будет отлично смотреться. Он легко сочетается с серыми, бежевыми, белыми или темно-синими стенами, а также с натуральной древесиной или гранитной плиткой в нейтральных тонах.

Классический стиль
Классический стиль приносит элегантность, изысканность и сдержанность. Белый диван будет отлично сочетаться с тяжелыми драпировками, бесшовными шторами, роскошными люстрами и красивыми орнаментами в стиле ретро.

Скандинавский стиль
Несомненно, когда мы слышим «скандинавский стиль интерьера», белый цвет не вольно появляется в наших мыслях. Здесь он прямо на своем месте. Скандинавская белая кушетка изготовлена из натуральной ткани, имеет простые формы, может сочетаться с разноцветными декоративными подушками или пушистым чехлом из натуральной кожи.

Минимализм

Минималистский дизайн подразумевает ограниченный выбор цветов. Помещения обычно заполнены всего несколькими оттенками, причем наиболее предпочтительными являются черный и белый.

Средиземноморский стиль
В средиземноморском стиле интерьера часто присутствует белый цвет. Диван можно сочетать с декоративными подушками синего, зеленого, бирюзового или желтого цвета.

Поделитесь публикацией с друзьям в соцсетях по кнопкам ниже :)